Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

#Хелипати 2018

Страница:12

КАК ЗАЕХАТЬ НА ПОЛЕ!!!!

Ну что друзья! Собираемся наконец нашей дружной вертобратией ВЖИВУЮ! С удовольствием буду рад видеть россиян, украинцев, арабов, японцев, немцев.. землян! Одно УСЛОВИЕ! Записаться и внести 100% предоплату за расходы. Спонсоров нет. Я спонсирую своим временем на организацию. Спасибо за помощь заранее всем кто поможет чем сможет!

Участники вечерней программы:

1. Пётр
  2. Браш
  3. Слава Гомель
  4. Серджио Гомель
  5. Анатолий Гродно
  6. Сергей лого 700
  7. Артем Ком-в
  8. Саша Солигорск
  9. Димон Солигорск
  10. Олег Сургут
  11. Друг Олега Сургут
  12. Виталий Борисов Могилев
  13. Алерт Саша Фаниполь
  14. Игорь Брест
  15. Вадим UAV

Программа: 

Сбор в 9 утра 5 мая на аэродроме БОРОВАЯ

Коттедж тут https://goo.gl/maps/isBpDSKJ47m

Ближе к вечеру едем в коттедж.  обзор: https://photos.app.goo.gl/PIzSXpBkQg0IstLW2

ЧТО БРАТЬ ССОБОЙ???

Брать тапочки, полотенце, алкоголь для себя и ближнего своего)), веники там должны быть, для шашлыка всё есть.

ЕСЛИ КТОТО ПРИДУМАЕТ КАК МАКСИМ В ПР РАЗ ВЕСЁЛЫЕ КОНКУРСЫ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И КРУТО!

Цитата: veter от 08.03.2018, 14:16

Привет меня запиши ))

Слава, елки палки, как я мог забыть тебя сразу вписать то!🙈

Особенно в вечернюю программу! 😉

Да уж без вечерней программы не как , да и вообще последняя встреча показало что мы все умеют оторваться по полной ,так что я только за .Да и в пилотаже есть что нового показать, так что до встречи с новым вертом и с новыми достижениями ))

Слава, ты на гоблине будешь летать?

Он как основной )

Петя пиши меня.

идея для конкурса: Ставим 2 вешки на расстоянии 50-100м. Надо максимальное количество кругов дать.. как гонщики летают. Будет интересно, хоть с виду и просто)

Конкурсов можно много придумать, идей валом, главное чтобы высший пилотаж летчиков соответствовал каждому конкурсу а то будит так, или пилоты не выдут , или если выдут то будет мгновенный трындец  вертам или еще чего хуже, будет нарушена техника безопасности  в связи с нехваткой опыта , а это не буду вам рассказывать чем чревато .Поэтому конкурсы предлагаю устраивать по категориям, как на соревнованиях, а это и будит своего рода показ своего умения пилотировать сверх сложной техникой . Ну и для прикола призы за выполнения по мере сложности того или иного конкурса . Cредства на призы, предлагаю внести каждому в оплату. Призы символичные ,ну типа коньяк, виски ,мелкие сувениры касающиеся авиации ,от более дорогих тоже не откажемся )), было бы приятно всем, я так думаю. Ну а теперь по конкурсам . На каждую  категорию будет предварительная запись. Категория ПИЛОТ и АС  Для первой категории пилотов ,более слабых ,конкурсы такие 1-необходимо надуть средней величины шарики гелем и по команде ведущего отпускаем один или несколько шариков ,пилот должен как можно скорей сбить шарик .Подъем шарика контролируется пластилином ,время на сбитие шарика не контролируется, важно попасть, и сделать это как можно изосщьренней, c виду просто но не там то было.))Тарик с 7 сбил только 2 )).конкурс может относиться как к пилотам так и к асам  .2 - Устанавливаем две трех-шести метровые жерди в данном случае можно взять две удочки ,ставим их на расстоянии около пяти метров .И на расстоянии метра -полтора от земли в верх  натягиваем  4-ре нитки с кусочками пенопласта для хорошей видимости  .))Cудь конкурса заключается в том чтоб пилот пролетел все читыре квадрата меняя положения верта с нормала в инверт . 3-рисуем круг не менее 50 метров ,по кругу ставим на расстоянии 5 метров не принципиально,можно больше ,из пенопласта высотой около 2 метров и по верхушкам натягиваем нитку также с кусочками пенопласта для хорошей видимости, у нас получается большой круг с множеством ворот .Cудь пилоту необходимо в одном направлении полета сделать  как можно больше входов и выходов в ворота тем самым создавая спираль .Конкурс может усложняться для асов используя инверт . 4- в этом конкурсе используется два пилота которые будут бороться за финиш, своего рода гонка на высшем пилотаже .В длину выставляем восемь штанг из пенопласта в два ряда для каждого пилота .Задача пилота сделать змейку вокруг штанг двигаясь вперет не нарушая высоты до финиша, в асах этот конкурс выполняется также но по одному и с возвратом обратно к месту начало плюс на обратном пути нужно уйти в инверт . Конкурсов очень много буду по тиху писать . Важно чтобы все помогли с организацией  например в прошлый раз Пилот -Виталя привозил сам пенопласт , если каждый привезет по нарезанному пару листов на полоски а также на маленькие квадратики на нитки ,то вероятность осуществления развлекухи будит на высоте ))

Так же можно проводить конкурсы импровизации и повтора трюка,  следующим пилотом)) ,выигрывает тот кто кто может повторить трюк  )) Также можно произвести конкурс на выполнения авторотации с разной высоты .))

Вобщем будет весело) @Пилот, возьмешь свой пенопласт?

А дронщиков берёте на хелипати? Хочу давно попробовать вертолёты!

Цитата: Peter от 11.03.2018, 17:00

Вобщем будет весело) @Пилот, возьмешь свой пенопласт?

взять то можно, но мне болше геливые шарики понравились с дустом. кто осилит балон с гелием на поле? надувать зарание и везити в машине трохи стремно.

Цитата: Гость от 12.03.2018, 22:33

А дронщиков берёте на хелипати? Хочу давно попробовать вертолёты!

А чего нет, полетаем и на квадриках.

я пенку возьму!)

Пенка бдит в место шарика ,будим его сбивать ))))

Не вопрос. 300$ положите и посоревнуемся!😉

Эт я написал забыл войти))

))

У меня тоже зальничик лежит в боевой готовности но на улице он сильно легкий а у нас там вечно ветер не хилый )

Цитата: veter от 13.03.2018, 11:50

У меня тоже зальничик лежит в боевой готовности но на улице он сильно легкий а у нас там вечно ветер не хилый )

Так давай на пенках бои устроим🙈

неееее жалко))

Я клей возьму, какие проблемы)

Кого забыл вписать, записывайтесь скорее! На коттедж надо будет скинуться по 60$ Сдачу верну! Она будет, но что бы не бегать мне по сто раз и быть уверенным, собираю с запасом! Чеки предоставлю) В коттедж входит баня, банкетный ужин, ночлег, завтрак, кофе! Алкоголь между собой решим.

Дату предлагаю 5 мая!

Лично меня число на данную минуту устраивает, как деньги собирать будешь ?на карточку или налом ?

Я тоже за 5 мая! Петя, а коттедж какой? Нашел уже? Могу помочь с поиском... 😉

https://www.holiday.by/by/dom/cottages/papernya

Бронь подтвердили. Цена до 12человек 500р с 5 по 6 мая. И баня еще 100р. Ну и как поеду денежку везти, точно-точно цену скажу. Еда на банкет около 40р с человека. Вопрос по шашлыку, будем нанимать человека который пожарит или сами будем жарить?

денежку собираю уже. Залог во вторник повезу 50%

Скорее сами будем жарить. У нас же есть спецы. 😉

Хелипати 2016

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..
Цитата: veter от 10.03.2018, 17:36

Конкурсов можно много придумать, идей валом, главное чтобы высший пилотаж летчиков соответствовал каждому конкурсу а то будит так, или пилоты не выдут , или если выдут то будет мгновенный трындец  вертам или еще чего хуже, будет нарушена техника безопасности  в связи с нехваткой опыта , а это не буду вам рассказывать чем чревато .Поэтому конкурсы предлагаю устраивать по категориям, как на соревнованиях, а это и будит своего рода показ своего умения пилотировать сверх сложной техникой . Ну и для прикола призы за выполнения по мере сложности того или иного конкурса . Cредства на призы, предлагаю внести каждому в оплату. Призы символичные ,ну типа коньяк, виски ,мелкие сувениры касающиеся авиации ,от более дорогих тоже не откажемся )), было бы приятно всем, я так думаю. Ну а теперь по конкурсам . На каждую  категорию будет предварительная запись. Категория ПИЛОТ и АС  Для первой категории пилотов ,более слабых ,конкурсы такие 1-необходимо надуть средней величины шарики гелем и по команде ведущего отпускаем один или несколько шариков ,пилот должен как можно скорей сбить шарик .Подъем шарика контролируется пластилином ,время на сбитие шарика не контролируется, важно попасть, и сделать это как можно изосщьренней, c виду просто но не там то было.))Тарик с 7 сбил только 2 )).конкурс может относиться как к пилотам так и к асам  .2 - Устанавливаем две трех-шести метровые жерди в данном случае можно взять две удочки ,ставим их на расстоянии около пяти метров .И на расстоянии метра -полтора от земли в верх  натягиваем  4-ре нитки с кусочками пенопласта для хорошей видимости  .))Cудь конкурса заключается в том чтоб пилот пролетел все читыре квадрата меняя положения верта с нормала в инверт . 3-рисуем круг не менее 50 метров ,по кругу ставим на расстоянии 5 метров не принципиально,можно больше ,из пенопласта высотой около 2 метров и по верхушкам натягиваем нитку также с кусочками пенопласта для хорошей видимости, у нас получается большой круг с множеством ворот .Cудь пилоту необходимо в одном направлении полета сделать  как можно больше входов и выходов в ворота тем самым создавая спираль .Конкурс может усложняться для асов используя инверт . 4- в этом конкурсе используется два пилота которые будут бороться за финиш, своего рода гонка на высшем пилотаже .В длину выставляем восемь штанг из пенопласта в два ряда для каждого пилота .Задача пилота сделать змейку вокруг штанг двигаясь вперет не нарушая высоты до финиша, в асах этот конкурс выполняется также но по одному и с возвратом обратно к месту начало плюс на обратном пути нужно уйти в инверт . Конкурсов очень много буду по тиху писать . Важно чтобы все помогли с организацией  например в прошлый раз Пилот -Виталя привозил сам пенопласт , если каждый привезет по нарезанному пару листов на полоски а также на маленькие квадратики на нитки ,то вероятность осуществления развлекухи будит на высоте ))

Слава, распиши пожалуйста детально по пунктам.. тяжело воспринять многим простыню такую.. А так круто! Вобщем вы с Виталиком организуете конкурсы, ну и я.

Цитата: Гость от 20.03.2018, 17:28
Цитата: veter от 10.03.2018, 17:36

Слава, распиши пожалуйста детально по пунктам.. тяжело воспринять многим простыню такую.. А так круто! Вобщем вы с Виталиком организуете конкурсы, ну и я.

Что именно ?

• Петя какая сумма за коттедж ? Со всем вместе ...

с 10 апреля начинаю активно собирать денежку. Просьба отложить 60уе или 120рэ в кошелечек поглубже) Очень мне поможете, если мне не придётся по несколько раз откладывать и пытаться не запутаться кто сдал кто нет и кому я что остался должен! Очень спасибо вам заранее!

Люди, поактивнее! Пишем сюда, кто будет 5 и 6 мая участвовать!

Напишу ещё раз. Участвую 5 мая с ночёвкой!

Я тоже буду с ночевкой, вот только с деньгой проблемы , До 14 апреля я без денег .. 60$ отдам на пати , если за меня кто заложит

Я тоже буду с ночевкой , вот только с деньгой проблемы , До 14 апреля я без денег .. кто сможет за меня заложить , деньгу отдам на пати

Участвую 5 мая с ночёвкой!

Деньгу в любое время , только не знаю как передать )

Откуда передавать будешь ?

Цитата: veter от 03.04.2018, 20:30

Деньгу в любое время , только не знаю как передать )

переводом можно на карточку

Цитата: Moon от 03.04.2018, 22:18

Откуда передавать будешь ?

Гомель ,могу конечно маршруткой ,если не принципиально могу в день приезда отдать .Вcе ровно

Если на карточку Петь  кидай счет .

10-ого апреля приду в себя и со всех всё соберу.

У кого есть матюгальник? Возьмите!

Будет конкурс "голосовое управление" Я буду говорить что должен делать верт, а вы делаете)) ну и наоборот) Готовьтесь!

Петя, а что - в коттедже нету караоке? 🙁

Цитата: 1alert2 от 09.04.2018, 19:03

Петя, а что - в коттедже нету караоке? 🙁

Всё есть. вот видеообзор

https://photos.app.goo.gl/PIzSXpBkQg0IstLW2

😊

Господа, таки как решить вопрос с балоном гелия? Обещаю, всем понравиться лопать шарики, но вопрос с гелием и наличия штиля в этот момент. Можно в принципе надуть так и положить на землю, тоже будет весело, но не всем 🙂 . Шарики и тальк привезу.

Я даже не предположу кто с гелием может помочь(

Попробую загуглить

Местныне надуватели говорят "нам привозят с Минска", более они не в теме. Я находи у себя рекламку местную, пишут что прокат баллона (есть типо мелкие), но звонки туда ни к чему не привели (объява старая)

ЧТО БРАТЬ ССОБОЙ???

Брать тапочки, полотенце, алкоголь для себя и ближнего своего)), веники там должны быть, для шашлыка всё есть.

ЕСЛИ КТОТО ПРИДУМАЕТ КАК МАКСИМ В ПР РАЗ ВЕСЁЛЫЕ КОНКУРСЫ, БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И КРУТО!

Цитата: Pilot от 17.04.2018, 00:19

Местныне надуватели говорят "нам привозят с Минска", более они не в теме. Я находи у себя рекламку местную, пишут что прокат баллона (есть типо мелкие), но звонки туда ни к чему не привели (объява старая)

шарики, боюсь, сдует.. вроде как обещают хорошую погоду, но с ветром.. надо пеноплекса нарезать!

Нас на коттедже будет 15 человек! Заезд на боровую сейчас нарисую! Будет в первом сообщении темы!

А вот и фоточки...

https://drive.google.com/open?id=14E5J6SFFnf-LaTzwevYFhnHRDHuzFedL

Жду контент для монтажа!!!!👍

Ух классно )

Poster

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

жду фоток и видео!!!!! в облаке!!

Страница:12