Просмотр 40 сообщений - с 41 по 80 (из 86 всего)
  • Автор

Peter
    Хранитель
    @Peter

Кстати.. было очень весело)))
    https://drive.google.com/file/d/0B10C22NZUKBYYldaT0ZsN2JGdDA/view?usp=sharing

Ярослав
    Участник
    @Yarrik

Если выйдет с 7-9 мая то мы с Анатолием будем 100%.

Пётр
    Участник
    @Patrik

Четыре. Сегодня-завтра точно ОТПИШУСЬ О ПРОВЕДЕНИИ ХЕЛИПАТИ. Точной дате или ее отсутствии вовсе. Вижу что 90% думают что это мне больше всех нужно, а еще часть думает что я с этого что-то имею. Этот факт вообще я не ожидал))

Ждем…. 7-9-более реальней!

Peter
    Хранитель
    @Peter

Коттедж оплачен! Не подведите!)

Peter
    Хранитель
    @Peter

С 8 по 9мая!!!

Ярослав
    Участник
    @Yarrik

Будем 7-го вечером.

1ALeRT2
    Участник
    @1ALeRT2

О, хорошая компашка собирается! Круто!

Peter
    Хранитель
    @Peter

О, хорошая компашка собирается! Круто!

Саша, постарайся тоже попасть.. Без тебя будет не так весело! А Слава и вовсе может голос сорвать!))

1ALeRT2
    Участник
    @1ALeRT2

Спасибо, Петя! Но не получится — буду в командировке.

Владимир
    Участник
    @vovets

Всем привет! С большой радостью присоединюсь. Приеду с женой. Если не против — записывайте. 🙂

Peter
    Хранитель
    @Peter

Отлично! Записываю!

Владимир
    Участник
    @vovets

Супер! Если есть у кого пара лишних минут, напишите в личку, пожалуйста, что в Минске нужно посетить «ну просто обязательно», ну или просто интересно посмотреть или где погулять (ногами в смысле).

Peter
    Хранитель
    @Peter

что в Минске нужно посетить «ну просто обязательно», ну или просто интересно посмотреть или где погулять (ногами в смысле).

https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g294448-Activities-Minsk.html

Владимир
    Участник
    @VladimirK

Забронировал гостиничку на ул. Карбышева. Еду со спутницей жизни, посему мальчишник в усадьбе пролетаю.
    Погоду на 8-е нарисовали в прогнозе гадкую. Надеюсь, ошиблись.
    А что про 9-е никто не говорит. Полетушки или похмелушки?

Peter
    Хранитель
    @Peter

Мальчишника не будет скорее всего)) Так что если не с ночевкой, то на банкет хотя бы присоединяйтесь. Такси до вашего ночлега встанет долларов 10-15

Владимир
    Участник
    @VladimirK

А мальчишник — этот не банкет в усадьбе с сауной и бухлом, где подругам делать нечего? Перестал въезжать. Как быстро меняется мир. 🙂
    Бухнуть в такой компашке — святое, но машину со всем вертолетным скарбом, своим и Vovets’a, бросить придется ХЗ где.
    Слушай, Петь, а устроиться на жилье в этой усадьбе на три ночи — не вариант? Я бронь свою могу и отменить, потеряю не много.

Peter
    Хранитель
    @Peter

330$ ночь примерно. И занято до. После вроде еще можно. Бухать в сопли не думаю что будем.. хотя..)))) машину можно «трезвым водителем» вывезти. Было бы желание и немного денежек)
    Пропускать банкет жалко мне было бы..

Ярослав
    Участник
    @Yarrik

Нам то бухать в Белоруссии одно удовольствие, ну встретил гайцов, ну составили протокол, забрали права, приехал домой и заявил об утере, и выдали новые.

Peter
    Хранитель
    @Peter

Есть случаи? Какой давности?

Ярослав
    Участник
    @Yarrik

Постоянно, у нас пацаны катаются и за последний месяц пара случаев было. Базы пока не обьеденены. Главное в протоколе не написать что рассмотрение дела по месту жительства, тогда все, отправят почтой бумаги и тебе кирдык.

Ярослав
    Участник
    @Yarrik

Кстати Белорусы у нас делают так же.

Peter
    Хранитель
    @Peter

По моему услуга «трезвый водитель» проще.. Но я не против любого кипеша))

Ярослав
    Участник
    @Yarrik

Я к спиртному ровно, так что мне пофигу.

Peter
    Хранитель
    @Peter

Банкетный стол заказан! Шашлычок будет свинной! Мангал один хороший есть точно! Угли и шампуры свои. Хотя сетки там есть более менее годные!
    Алкоголь каждый думает сам или группируется с кем нибудь! Практика показала, что все приносят с собой любимую прелесть.. или предпочитают что-то особенное.

Peter
    Хранитель
    @Peter

Можно ли мне вклинится с моим протосом от Саши? Будут только парни или жену/девушку брать можно? Пока не точно, но очень хотелось бы отдохнуть с профиheliссионалами =)

Записываю? Вливайся!)

У КОГО ЕСТЬ МАТЮГАЛЬНИК??? ОТПИШИТЕСЬ!!

Peter
    Хранитель
    @Peter

Кого не записал на банкет-коттедж?? Отпишитесь! Кто решил спрыгнуть — тот редиска! Отпишитесь!

Peter
    Хранитель
    @Peter

КТО БОИТСЯ ПОГОДЫ — ПОГОДА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ.. НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ТЕРПИМАЯ. Дождя не будет! Крайний вариант — поедем раньше шашлычки жарить и в баньке париться!

Peter
    Хранитель
    @Peter

Поскольку народ начал отваливаться, вопрос с банкетом решится до обеда сегодня. банкет на человека становится при 10 человеках 100-120р на человека примерно, что привлечет к отваливанию еще нескольких человек и сума еще возрастет. Залог мне не вернут.

Peter
    Хранитель
    @Peter

банкет отменен

Peter
    Хранитель
    @Peter

НОЧЁВКИ СООТВЕТСТВЕННО НЕ БУДЕТ!!!!

Peter
    Хранитель
    @Peter

8мая БУДЕТ ТОЛЬКО ФАНФЛАЙ НА ПОЛЕ! АКТУАЛЬНАЯ ИНФА В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!!!

pilot
    Модератор
    @pilot

ёптц…

Владимир
    Участник
    @vovets

Соскочил тоже… Болею, никак не поправлюсь окончательно, так что извиняйте. 🙁

Peter
    Хранитель
    @Peter

Я логу разлодил с висения с 40см над землей.. шаги перепутал, какойто мусор на лопасти наскочил и я хотел от него убежать и не туда дернул. В минусе всё))

Настроение не очень. Думаю тоже заболеть 8ого.

Ярослав
    Участник
    @Yarrik

Вы пипец обломщики, значит будем киснуть у себя в Питере под дождем.

Peter
    Хранитель
    @Peter

Хелипати отменяется. Всем спасибо. Кто хочет приехать, приезжайте. Скорее всего Максим будет, может я буду, другие вертолетчики.

Далее я более ничего не буду организовывать . Видимо не мое это)????

Владимир
    Участник
    @VladimirK

Печалька. Отменил бронирование.

Ярослав
    Участник
    @Yarrik

Тоже отменили. Тогда ждем Вас 17 июня в Зеленограде у Петра под Москвой. Там все железно будет. А потом у Нас на Белых Ночах.

Алексей
    Участник
    @shvion

Ярослав. Не в Зеленограде, а в Звенигороде.
    PS: Когда Белые Ночи планируете?

Aleksandr
    Участник
    @MooN

Вот те на!!! Столько собирались а тут отменяется!!!! Без обид , но как то россияне подводят последнее время.

Просмотр 40 сообщений - с 41 по 80 (из 86 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.